living on the crest of the slope

Неделя просто пронеслась как заправский райдер по крутому склону…
С момента покупки борда моя жизнь остановилась, точнее, привычное её течение. Всю неделю, как только выдавалось свободное время, ездил кататься на Кант/Нагорную, а вчера вот ездил с коллегой по работе и его другом рассекать склоны Степаново — это, я должен сказать, было чем-то замечтательно прекрасным. Море солнца, снега, эмоций и адреналина — музыка в ушах, снег в лицо и только склон перед глазами. Приемлемого уровня человечности канатная дорога, весьма хорошие и в меру длинные склоны, по сравнению с которыми Кант/Нагорная просто шероховатости земной поверхности.
Откатали на славу! Я уже научился более-менее нормально перекантовываться и более адекватно управлять доской, определился со стойкой и углами креплений, поэтому от катания получал всё больше удовольствия с каждым новым спуском.

P.S. Дело дошло до ранее невообразимого — даже на работу стал приходить раньше обычного, хотя поспать ой как люблю, и всё для того, чтобы пораньше освободиться, сбегать переодеться и с доской умчаться на склон. Я настолько забросил всё остальное, что даже забыл оплатить интернет, который мне конечно же отрубили, о чём я узнал только сегодня утром.