Google Wave: making waves или «волноваться» нынче модно

Как-то даже не особо того и желая (любопытство c целью give it a whirl всё же было, не скрою, но это, пожалуй, уже профессиональное), раздобыл я-таки инвайт на Google Wave preview буквально за считанные часы до того, как первую волну их раздачи прекратили.
Да, даже не бетой они это пока обзывают, и, надо сказать, небезосновательно, в виду того, что в волне с количеством 10+ участников постоянно появляется: This wave is experiencing some slight turbulence, and may explode. If you don’t wanna explode, please re-open the wave. Some recent changes may not be saved.
Поигрался пару дней, и могу сказать, что весьма интересная и любопытная затея, но пока рано ещё что-либо говорить, ибо глюков действително много (с Fx 3.5.x, например, Волна очень плохо дружит, лучше всего работая с Хромым 3.x на моей рабочей станции и на домашнем ноуте), а вот пользователей пока мало.
Распробовал далеко не всё, и могу легко сказать почему — просто нет мотивации особой, ибо сервис позиционируется как позволяющий делать всё подряд, «находясь на одной волне», а вся незадача в том, что мало с кем из моих друзей и знакомых, на которых приходится значительная доля моего времени, затрачиваемого на общение в сети, можно сейчас «поволноваться» [а, следовательно, и опробовать все фичи, ибо чатиться, и одновременно играть в шахматы сам с собой не будешь, но, мы, как говорится, will keep on waving till the end]
…или «поволниться» (мне лично нравятся оба варианта — и «волноваться», и «волниться» — хотя второй чуточку больше). Допускаю, что даже и «повейвиться» — русскоязычному жаргону вокруг этого сервиса ещё только предстоит быть придуманным vox populi всего рунета. И, чёрт возьми, приятно осознавать, что в этот раз я на гребне волны (помнится, что у меня даже блог так когда-то назывался — on the crest of the wave) в этом плане, ведь гнать волну куда как гораздо приятнее, нежели быть накрытым этой самой волной с головой.