Inglish

Вот вроде бы утверждается, что все выпускники индийских вузов поголовно знают английский, и он, к тому же, уже давно является государственным в Индии, а всё равно тот английский, на котором они говорят и пишут, какой-то не такой. Он явно особенный! Так замысловато и многозначно описывать простейшие вещи, чтобы никто не понял, что всё-таки имелось в виду, это надо уметь.
Это я всё к чему. А к тому, что, как многим известно, я возглавляю отдел по обеспечению качества и в нашей замечательной и дружной geographically dispersed QA team есть и ребята из Бангалора. Так вот, они когда проверяют был ли исправлен очередной баг в том или ином билде или нет, в случае, когда им кажется, что он вроде как больше не воспроизводится, они ставят ему вот такой диагноз:

The issue is found to be working fine.

Все мои московские коллеги, которые, как и я, являются носителями другого прелюбопытнейшего диалекта, именуемого филологами не иначе как Runglish, не перестают каждый раз умиляться этому ярчайшему перлу-образчику индусского инглиша во время очередного тест-цикла.