Прямая трансляция заседания суда по делу «Кировлеса» Алексея Навального

Выкладываю сюда ссылки для тех, кто не знает, что прямая трансляция ведётся и её можно посмотреть.

Дни заседаний:
апрель: 17, 24-26
май: 15-16, 20-22, 29-30
июнь: 10-11, 13, 17, 18
июль: 2, 3, 5, 18

Где можно посмотреть видео-трансляцию:
1. Лучше всего смотреть на сайте РАПСИ (Российское агентство правовой и судебной информации) — http://rapsinews.ru/.

2. Все трансляции ведутся на сайте Ленинского районного суда г. Кирова, где дело и рассматривается, — http://leninsky.kir.sudrf.ru/. Адрес трансляции не меняется. Технические возможности сайта крайне слабы и трансляция может быть недоступна из-за наплыва зрителей. В таких случаях стоит переходить на сайт РАПСИ (а лучше всего — там всегда и смотреть), поскольку на сайте суда всё равно та же самая трансляция.

3. Ретрансляция с РАПСИ в дни заседаний обычно ведётся и на главной странице сайте радио «Свобода» — http://www.svoboda.org/

4. Ретрансляцию с РАПСИ в дни заседаний можно найти и на сайте информационного агентства «Росбалт» — http://www.rosbalt.ru

Где можно почитать текстовые трансляции:
1. Текстовая трансляция ведётся на сайте РАПСИ — http://rapsinews.ru/

2. Они ведутся также на многих новостных и газетных сайтах, например, «Газета» (http://www.gazeta.ru), «Новая Газета» (http://www.novayagazeta.ru/) и др.

Адрес трансляции на сайтах часто меняется день ото дня, поэтому пользуйтесь локальным поиском на самом сайте.

P.S. Потом не говорите, что вы не в курсе; что вы не ничего не знаете об этом; что вы не видели, а потому сомневаетесь; что там «что-то мутно как-то», и т.д.. По крайней мере, в разговоре со мной лучше так точно не делать, поскольку на этом его сразу же придётся прекратить.