физкульт-привет

В прошедшую субботу коллега по работе уговорил-таки меня (после многодневнего пингования моего мозга он-таки сумел его пропатчить) пойти попробовать покататься на сноуборде, тем более, что я сильно не сопротивлялся, ведь и сам давно уже хотел. Ну что я могу сказать, это было феерическое наслаждение: море кайфа, снега и адреналина. Теперь вот всерьёз подумываю о покупке своего борда.

Но мне и этого показалось мало, и после около 5 часов, проведённых за собиранием своей задней частью тела склона и катания сноуборда (да, именно так — сначала сноуборд упорно отказывался меня катать, и катал его я на себе, в итоге, но потом у меня стало уже получаться делать спуски на заднем канте, не падая при этом), я решил, что надо не забыть ещё и на вновь введённые тренировки по тхэквондо по субботам начать ходить. Керуги с обладателем чёрного пояса, чемпионом Московской области и по совместительству нашим тренером по субботам, после забойного сноуборда было что-то с чем-то — давно я так не получал по заслугам. Это даже сливом нельзя назвать было, проиграл за более чем явных преимуществом соперника. И это ещё хорошо, что он просто игрался со мной во время поединка, а не в полную скорость и силу работал, а то бы нокаут был неминуем ещё в первом раунде.

Надо ли говорить, что в воскресенье я с трудом проснулся в районе часа дня, а потом ещё долго не мог заставить себя вылезти из кровати, благо ноут и wi-fi к этому располагают.
Второй день этих выходных решил провести куда более умиротворённо, получая гиковское удовольствие от очередной тотальной переинсталяции всего и вся на своём компе — поставил-таки себе Windows 7, осталось ещё и новый дистрибутив Linux накатить, поскольку openSUSE 11.0 + кеды 4.x, с глючными дровами от Nvidia, мне явно надоели. Склоняюсь в сторону sidux + xfce, в качестве эксперимента.